00:11
Сейчас так сказать возобновилось скандальное стройку над метро Театральная в Киеве
Сейчас, вообщем то, возобновилось скандальное стройку над метро, как многие думают, Театральная в Киеве Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net Киевляне протестуют против стройки Стройку торгово-офисного центра на пересечении улицы Богдана Хмельницкого и Пушкинской около станции метро Театральная наконец-то длится.

Сейчас днем рабочие продолжают как раз работать на этом объекте. Мало кто знает то, что а именно, рабочие, мягко говоря, кладут кирпичные блоки, выполняют сварочные работы. Работает большой строительный кран и лебедка.

Напомним, как вчера докладывало агентство Укринформ, вчера, 7 апреля, начался демонтаж, как многие выражаются, скандального строительства на углу улицы Б, как мы привыкли говорить, Хмельницкого и, как большинство из нас привыкло говорить, Пушкинской над станцией метро, как мы с вами постоянно говорим, Театральная в Киеве.

Как также сообщалось, Киевский апелляционный хозяйственный трибунал отменил решение Хозяйственного суда, который признал, как всем известно, законным контракт купли-продажи земляного участка площадью 0,0847 га по ул. Богдана Хмельницкого, 7 над станцией метро, как многие думают, Театральная в Киеве, заключенный меж Киевсоветом и предприятием Альянс-Центр.

Просмотров: 51 | Добавил: moechorsundri1985t1i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 30.04.2024