00:01
Янукович: Напористый труд строителей обеспечивает экономическую стабильность Украины
Янукович: Напористый труд строителей обеспечивает, как заведено выражаться, экономическую стабильность Украины Фото: Корреспондент.net Президент поздравил украинских строителей с, как большая часть из нас постоянно говорит, проф праздничком Президент Украины Виктор Янукович поздравил строителей с проф праздничком.

О этом докладывает пресс-служба Президента в воскресенье.

"Напористый труд строителей как бы обеспечивает, как мы выражаемся, экономическую стабильность страны и рост благосостояния ее людей", - цитирует поздравление Януковича пресс-служба.

При том он отметил, что на нынешний день строительный комплекс развивается в нелегких экономических критериях. "Благодаря вашим усилиям в отрасли сохранен производственный потенциал, внедряются новые технологии и способы строительства", - произнес глава страны.

Он также выразил убеждение, что профессионализм и как бы большой опыт строителей станут залогом удачного выполнения общегосударственных программ, направленных на решение принципиальных, как мы выражаемся, публичных вопросцев.

Премьер в собственном поздравлении заявил, что при сопоставлении характеристик развития отрасли в сегодняшнем и прошедшем году можно сделать вывод, что "за 5 месяцев, как все знают, совместной напряженной работы как бы удалось преодолеть нехорошие тенденции".

Напомним, ранее строителей поздравил премьер-министр Николай Азаров.

Просмотров: 36 | Добавил: moechorsundri1985t1i2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 30.04.2024